Хлеб и выпечка

Где бы вы ни находились, каковы бы ни были местные обычаи, языки, питание — везде вы сможете отведать Хлеба! Действительно, существует столько же видов хлеба, сколько и наций. Но привычный нам хлеб изготавливают из различных видов хлебных злаков. Для большинства людей хлеб -самая важная пища. И это понятно, потому что хлеб содержит большую часть питательных веществ, необходимых для здоровья и сравнительно недорог.

В состав нашего предприятия в 2003 г. Вошли Карпинский, Качканарский и Нижнетуринский хлебокомбинаты, и с этого времени мы отвечаем за здоровье и хорошее настроение многих жителей нашей области.

Не будучи новичками в хлебопечении, предприятия обеспечивали качественным хлебом жителей своих городов. Но с объединением в холдинг, хлебокомбинаты «приобрели второе дыхание». С 2004 года холдингом на предприятиях затеяно масштабное техническое перевооружение, позволившее с меньшими затратами на производство увеличить качество продукции и его разнообразие. Хлеб, выпечка, печенье, торты, кексы…Разнообразие, качество, внешний вид – все это радует горожан и справедливо отмечается всевозможными дипломами и медалями.

Сегодня, обеспечивая жителей Уральского региона вкусным хлебом, интересным печеньем, замысловатыми тортами – мы дорожим мнением Уральцев и приносим радость в Ваши до

Автор записи: Редакция